
Стелька для обуви кожаная демисезонняя 38-48 р.
21,50 ₴/пара
Минимальный заказ — 55 пар
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 857-60-83
- Готово к отправке
- Только оптом
Стелька для обуви кожаная демисезонняя 38-48 р. Не все размеры есть в наличии(уточненяйте у менеджера)
Такие стельки подойдут для любой демисезонной обуви, а ваши ноги будут чувствовать себя комфортно в межсезонье. Стельки кожаные демисезонные черные более всего подойдут к обуви черного цвета или других темных тонов.
Эти кожаные стельки являются многоразовыми, то есть рассчитаны на длительную эксплуатацию. Благодаря натуральной коже и перфорации по всей площади стельки ваши ноги всегда будут «дышать», уже существующие мозоли и натоптыши не будут беспокоить, а новые не будут образовываться.
Стельки кожаные демисезонные чёрные плотно прилегают к днищу обуви, делая обувь комфортной для носки. Перфорация основы способствует не только циркуляции воздуха, но и обеспечивает дополнительную фиксацию стельки внутри обуви.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стельки |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Вид обуви | Закрытая |
| Антибактериальная пропитка | Нет |
| Клеевой фиксатор | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 21,50 ₴/пара
- Минимальный заказ: 55 пар



