
Точилка для ножей, кос, серпов, топоров, ножей газонокосилки
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 907-79-30
- +380 (95) 857-60-83
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка для ножей, кос, серпов, топоров, ножей газонокосилки
Как работает точилка для ножей?
Принцип такой точилки предельно прост – пересекающиеся пластины образуют V-образный вырез, в котором «протягивается» туда-сюда нож, за счет этого края пластин снимают металл с лезвия под определенным углом, образуя режущую кромку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Производитель | Пласт-М |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 ₴





