
Свечи парафиновые хозяйственные 160*18 мм 6 часов 20 штук
11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 907-79-30
- +380 (95) 857-60-83
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственные свечи – это свечи, сделанные из неокрашенного парафина, имеют обычную цилиндрическую форму и белый цвет. Данные свечи широко используются в быту. Это самый простой и дешевый вид свечей. Чаще всего их применяют в условиях временного отсутствия электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 6 час |
| Количество свечей в наборе | 20 шт |
| Диаметр свечи | 18 мм |
| Ширина свечи | 18 мм |
| Высота свечи | 170 мм |
- Цена: 11,50 ₴


