
Свечи Польша столовые 6 часов 180*15 мм 8 штук
13,50 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 907-79-30
- +380 (95) 857-60-83
- Готово к отправке
- Только оптом
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столовые свечи – это свечи, сделанные из неокрашенного парафина со стеарином , имеют обычную цилиндрическую форму и прозрачно белый цвет. Данные свечи широко используются в быту. Это самый простой и доступный вид свечей. Чаще всего их применяют в условиях временного отсутствия электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Парафин |
| Количество свечей в наборе | 8 шт |
| Время горения | 6 час |
| Диаметр свечи | 15 мм |
| Ширина свечи | 15 мм |
| Высота свечи | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Вид свечи | Хозяйственная |
- Цена: 13,50 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.
