
Природный биостимулятор растений Атлет Экстра 1,5 мл
7,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 857-60-83
- Готово к отправке
- Только оптом
Свойства и преимущества Атлета:
- Препарат Атлет формирует прочную компактную рассаду томатов и других овощных и цветочных культур, предотвращая ее перерастание.
- Увеличивает продолжительность цветения и улучшает декоративные качества цветочных культур и кустарников.
- Атлет сдерживает рост в высоту надземной части растения, при этом способствует утолщению стебля и значительному росту корней.
Рассада не извлекается даже при низкой освещенности, загущении и высокой температуре! Регулятор роста Атлет ускоряет образование первых соцветий и количество завязей у них. Обеспечивается выход ранней продукции и общий урожай увеличивается на 20-30%.
Механизм действия препарата Атлет:
Атлет проникает в растения через листья (опрыскивание) или корни (полив). Препарат замедляет рост надземной части, вызывает укорочение и утолщение стебля, увеличивает ширину листьев. В растениях происходит перераспределение питательных веществ. Большая часть питательных веществ поступает в корни, вызывая их усиленный рост.
Применение препарата Атлет (инструкция):
Содержимое ампулы (1,5 мл) развести в воде. Два способа применения: опрыскивание листьев и полив под корень. Необходимо строго соблюдать количество обработок, указанных в инструкции, поскольку преждевременное прекращение обработок способствует сильному росту растений.
На помидорах: опрыскивание раствором препарата (1,5 мл на 0,5-1 л воды). Первая обработка - в фазу 3-4 настоящих листа меньшей концентрацией 1,5 мл на 1 л воды, при повторных обработках концентрацию рабочего раствора увеличивают 1,5 мл на 0,7-0,5 л воды. Обязательное количество обработок – 3 с интервалом 5-8 дней.
При обработке томатов методом опрыскивания не допускается проведение одноразовой обработки, т.к. после торможения роста через 5-8 дней наступает его активизация. Повторные еженедельные обработки предотвращают перерастание растений и сформируют компактную рассаду с мощной корневой системой. Если после проведения трех обработок погодные условия не разрешают высадку рассады в открытый грунт, допускается проведение четвертой обработки.
Полив раствором препарата Атлет (1,5 мл на 1л воды) по 30-50 мл под растение в фазу 3-4 настоящих листьев. Количество обработок – 1.
На перцах, баклажанах: опрыскивание раствором препарата (1,5мл на 1л воды). Первая обработка – в фазу 3-4 настоящих листков. Количество обработок – 1.
Полив раствором препарата (1,5 мл на 1 л воды) по 30-50 мл под растение в фазу 3-4 настоящих листьев. Количество обработок – 1.
На капусте: полив раствором продукта (1,5 мл на 1 л воды), расход 1 л на 1 кв. м. Обязательное количество обработок – 3 с интервалом 7 дней.
На комнатных цветочных культурах: полив раствором препарата (1,5 мл на 150-300 мл воды) по 50 мл на горшок в фазу видимых бутонов. Количество обработок – 2 с интервалом 5-6 месяцев.
На цветочных культурах: опрыскивание раствором препарата (1,5 мл на 1л воды) при перерастании. Количество обработок – 2 с интервалом 5-7 дней.
На декоративных зарослях: опрыскивание раствором препарата Атлет (1,5 мл на 1л воды) в фазу бутонизации. Количество обработок – 2 с интервалом 5-7 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Предназначение препарата | Регуляция физиологических процессов, Повышение стрессоустойчивости, Увеличение плодообразования |
| Препаративная форма | Раствор |
| Эффект преодоления стрессовых факторов | Да |
| Эффект пестицида | Да |
| Эффект удобрения | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Агромикс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| стимулятор и регулятор | роста растений |
- Цена: 7,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
