
Портативная туристическая газовая горелка К-203
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 907-79-30
- +380 (95) 857-60-83
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: К-203
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Портативная походная газовая горелка предназначена для приготовления и разогрева пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.
- Газовая горелка очень легка и удобна в использовании.
- Горелка работает от одного одноразового газового баллона, который присоединяется к плитке сбоку.
- Рабочая поверхность газовой плитки изготовлена из нержавеющей стали, что увеличивает срок службы горелки. Также, в комплекте имеиться чехол, что является удобным атрибутом в переноске и транспортировке данной горелки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.454 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 298 ₴
