
Формы бумажные круглые для выпекания пирогов 155*35 мм
9,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 857-60-83
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 155/мал.
Бумажные прямоугольные формы для выпечки пирогов со специальной окантовкой из термостойкой бумаги.
Бумажные формы имеют множество преимуществ:
- красивый внешний вид (кекс в бумажной форме выглядит как маленький стильный торт);
- гигиеничность (удобно раздавать вкусности в тарталетках деткам в садиках, на свадебных приемах, не заморачиваясь с салфетками);
- антипригарные и влагоустойчивые свойства пергамента.
Длина формы: 225 мм (Замеры сняты по верху формы)
Ширина формы: 80 мм (Замеры сняты по верху формы)
Высота формы: 48 мм
Материал: жиронепроницаемая бумага из природного волокна высокой химической чистоты и силиконизированная с внутренней стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 155 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Высота бортика | 48 мм |
- Цена: 9,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


