
Свечи ароматизированные в стакане Bispol Польша лаванда - сирень
92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 907-79-30
- +380 (95) 857-60-83
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SN71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечи аромат стекло Bispol Польша сирень горит 36 часов,очень красивый подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 36 час |
| Количество свечей в наборе | 6 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
- Цена: 92 ₴
