
Формы для выпечки силиконовые микс 7*3 см 10 шт
95 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 907-79-30
- +380 (95) 857-60-83
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: НН1337 МИКС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для выпечки силиконовые 10 шт в упаковке разных цветов,размер ширина 7 см,длинна 7 см,высота 3 см
Из силикона изготавливают всевозможную кухонную утварь – лопатки, кисточки, прихватки, подставки под горячее и даже ножи. Однако пальму первенства занимают, конечно, силиконовые формы для выпечки всевозможных, иногда самых причудливых форм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 95 ₴/упаковка


