
Формы для выпечки силиконовые 10шт микс
95 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 907-79-30
- +380 (95) 857-60-83
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: Н-032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для выпечки силиконовые многоразовые 10 шт,в упаковке микс: треугольник размер 7*7*7 см, высота 3 см см,высота 3 см
Из силикона изготавливают всевозможную кухонную утварь – лопатки, кисточки, прихватки, подставки под горячее и даже ножи. Однако пальму первенства занимают, конечно, силиконовые формы для выпечки всевозможных, иногда самых причудливых форм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | микс |
- Цена: 95 ₴/упаковка
