
Кисточки силиконовые малые
5,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (95) 857-60-83
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: микс
Силиконовая кисточка выполнена из абсолютно безопасного силикона.
Размер кисточки универсален, он подойдет абсолютно для всех кулинарных целей.
Длина - 16 см
ширина ручки - 1,5 см
толщина - 10 мм
Силиконовая кисточка понадобится тогда, когда перед Вами станет задача обработать выпечку яйцем или маслом, смазать кремом или глазурью. Или же в том случае, если нужно распределить небольшое количество масла по поверхности сковороды при жарке блинов, оладий или же при выпечке на противне.
Вам никогда теперь не придется вспоминать о тех неудобствах, которые могут доставить склеенные ворсинки обычной кисти, а также о неудобстве ее мытья после использования. Кисточка из силикона не впитывает запахи, а это значит, что одну и ту же кисть после мытья обычной губкой, можно использовать для абсолютноразных кулинарных целей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кисть кондитерская |
| Материал | Силикон |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | микс |
- Цена: 5,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
