
Свечи парафиновые хозяйственные 160*18 мм 50 штук
9,50 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 907-79-30
- +380 (95) 857-60-83
- Готово к отправке
- Только оптом
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парафиновые свечи ( 50 штук в упаковке) одна из самых качественных и продаваемых .Горит 7 часов, свеча изготовлена из высококачественного пищевого парафина, который не влияет на здоровье. Размер свечи 170*18см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 5 час |
| Количество свечей в наборе | 50 шт |
| Диаметр свечи | 17 мм |
| Ширина свечи | 17 мм |
| Высота свечи | 155 мм |
- Цена: 9,50 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


